Автоматический дозатор для мыла GF-MARK, 1л., белый, арт. 716
Хит!
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в Санкт-ПетербургеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу Санкт-Петербург, ул.
Работает от сети 220В или от батареек.
Дополнительно можно приобрести блок питания - 350руб. (в комплект не входит)
Источник питания: Сменные батарейки (тип АА, пальчиковые) 4x1,5 В
| Материал | ABS пластик |
| Форма | прямоугольник |
| Тип | Сенсорный диспенсер/дозатор |
| Артикул | GFMARK716 |
| Вид крепления | Настенное |
| Использовать для | Мыло |
| Цвет товара | белый |
| Модель | GFMARK716 |
| Объём | 1000 мл |
| Цвет корпуса | белый |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Тип средства | Мыло |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Оснащен замком | да |
| Тип распыления | капля |
| Наливной диспенсер | да |
| Питание | 4 х 1,5 тип АА |
| Вес | 0.9 кг |
| Адаптер в комплекте | нет |
| Питание от сети 220В | да |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 250 мм |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | GFmark |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Заказать обратный звонок для регионов

































Заказать обратный звонок