Автоматический дозатор для Пены MAGNUS, Хром/блестящий, 1 л, арт. 680
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в Санкт-ПетербургеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу Санкт-Петербург, ул.
Дозатор сенсорный, для пены, антивандальный из нержавеющей стали ALSI 304, 1000 мл. Питание 9V (6x1.5V АА) или от сети 100-240 / 9V. Батарейки и блок питания в комплект поставки не входят. Габаритные размеры: высота 280 мм, ширина 100 мм, глубина 95 мм
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольник |
| Тип | Сенсорный диспенсер/дозатор |
| Артикул | MAGNUS_680 |
| Вид крепления | Настенное |
| Использовать для | Пена |
| Цвет товара | Хром/блестящий |
| Модель | MAGNUS 680 |
| Объём | 1000 мл |
| Цвет корпуса | Хром/блестящий |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Тип средства | Пена |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Оснащен замком | да |
| Тип распыления | капля |
| Наливной диспенсер | да |
| Питание | 6 х 1,5 АА и 220V |
| Вес | 1.11 кг |
| Адаптер в комплекте | нет |
| Питание от сети 220В | да |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 280 мм |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | MAGNUS |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Заказать обратный звонок для регионов


























Заказать обратный звонок