Диспенсер для жидкого антисептика СЕНСОРНЫЙ, 1 л, спрей, УФ лампа, HALSA, SL1509
Нет в наличии
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в Санкт-ПетербургеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу Санкт-Петербург, ул.
Сенсорный диспенсер для дезинфицирующих средств с ультрафиолетовой лампой обеспечивающий бесконтактный метод дезинфекции рук. Тип распыления - спрей. Предназначен для использования с жидкими дезинфицирующими средствами, антисептиками.
| Материал | ABS пластик |
| Форма | прямоугольник |
| Тип | Сенсорный диспенсер/дозатор |
| Артикул | HALSA_SL1509 |
| Вид крепления | Настенное |
| Использовать для | Антисептик |
| Цвет товара | белый |
| Модель | HALSA SL1509 |
| Объём | 1000 мл |
| Цвет корпуса | белый |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Тип средства | Мыло |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик ABS |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Оснащен замком | да |
| Тип распыления | спрей |
| Наливной диспенсер | да |
| Питание | от сети, элементы питания |
| Вес | 0.934 кг |
| Адаптер в комплекте | нет |
| Питание от сети 220В | нет |
| Ширина | 123 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Высота | 262 мм |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | HALSA |
| Комплектация | крепежные материалы |
| Количество циклов срабатывания при одном комплекте источников питания (батарейка) | 30000 |
| Количество источников питания (батарейка) | 4 шт. |
| Напряжение источника питания (батарейка) | 1.5 В |
| Защита от случайного срабатывания сенсора | да |
| Типоразмер источника питания (батарейка) | C - LR14 |
| Управление | сенсорное |
| Технология источника питания (батарейка) | алкалиновая |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Заказать обратный звонок для регионов





























Заказать обратный звонок