Автоматический дозатор для Пены GF-MARK, Серый, 1 л, арт. 6397
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в Санкт-ПетербургеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу Санкт-Петербург, ул.
Бесконтактный дозатор для мыла-пены. Емкость 1 литр. Питание от 4-х батареек LR14 (в комплект не входят). Габаритные размеры: высота 280 мм, ширина 130 мм, глубина 130 мм
| Материал | ABS пластик |
| Форма | прямоугольник |
| Тип | Сенсорный диспенсер/дозатор |
| Артикул | GF-MARK_6397 |
| Вид крепления | Настенное |
| Использовать для | Пена |
| Цвет товара | серый |
| Модель | GF-MARK 6397 |
| Объём | 1000 мл |
| Цвет корпуса | серый |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Тип средства | Пена |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Оснащен замком | да |
| Тип распыления | капля |
| Наливной диспенсер | да |
| Питание | 4 x 1,5 тип С (LR14) |
| Вес | 1.21 кг |
| Адаптер в комплекте | нет |
| Питание от сети 220В | нет |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 280 мм |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | GFmark |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Заказать обратный звонок для регионов

































Заказать обратный звонок