Автоматический дозатор для Антисептика MAGNUS, Белый, 1.2 л, арт. 682
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в Санкт-ПетербургеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу Санкт-Петербург, ул.
Дозатор сенсорный, для дезинфекции, пластик АБС, белый с чёрным, 1200 мл, питание 6АА или от сети 100-240 / 9V. Габаритные размеры: высота 260 мм, ширина 125 мм, глубина 130 мм.
| Материал | ABS пластик |
| Форма | прямоугольник |
| Тип | Сенсорный диспенсер/дозатор |
| Артикул | MAGNUS_682 |
| Вид крепления | Настенное |
| Использовать для | Антисептик |
| Цвет товара | белый |
| Модель | MAGNUS 682 |
| Объём | 1200 мл |
| Цвет корпуса | белый |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Тип средства | Антисептик |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Оснащен замком | да |
| Тип распыления | спрей |
| Наливной диспенсер | да |
| Питание | 6 х 1,5 АА и 220V |
| Вес | 0.94 кг |
| Адаптер в комплекте | нет |
| Питание от сети 220В | да |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 260 мм |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | MAGNUS |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Заказать обратный звонок для регионов

































Заказать обратный звонок