Автоматический антивандальный дозатор для антисептика 1л. (глянец) HOR-007АSSM
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в Санкт-ПетербургеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу Санкт-Петербург, ул.
Производство: Россия
Тип дозатора: сенсорный
Объем: 1000 мл
Тип подачи: спрей
Дозирование: 1,5 мл
Механизм управления: автоматический Материал: нержавеющая сталь AISI 304 Покрытие поверхности: глянцевое
Размеры дозатора (ШхГхВ): 117,6 х 102 х 285 мм Вес дозатора без упаковки: 1,73 кг
Размеры дозатора в упаковке (Ш х Г х В):
Вес дозатора в упаковке: 1,83 кг
Замок: есть
Гарантия: 12 месяцев
Дозатор крепится к стене или к стойке и предназначен для дозированной подачи средств гигиены в общественных местах, жилых помещениях и т.д.
Дозатор допустимо применять в общественных местах с большой проходимостью, так как надежное крепление к стене и к стойке исключает хищение дозатора.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольник |
| Тип | Сенсорный диспенсер/дозатор |
| Артикул | HOR-007АSSM |
| Вид крепления | Настенное |
| Использовать для | Антисептик |
| Цвет товара | Хром блестящий |
| Модель | HOR-007АSSM |
| Объём | 1000 мл |
| Цвет корпуса | Хром блестящий |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Тип средства | Антисептик |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип закрывания | ключ |
| Оснащен замком | да |
| Тип распыления | спрей |
| Наливной диспенсер | да |
| Питание | 4 x 1,5 тип С (LR14) и 220V |
| Вес | 1.83 кг |
| Адаптер в комплекте | нет |
| Питание от сети 220В | да |
| Ширина | 117.6 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Высота | 285 мм |
| Страна производства | Россия |
| Бренд | HOR |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Заказать обратный звонок для регионов
















































Заказать обратный звонок