Сенсорный автоматический Дозатор для антисептика с бесконтактным измерением температуры MIRTOO K9 емкость 1000 мл.
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в Санкт-ПетербургеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу Санкт-Петербург, ул.
Сенсорный капельный дозатор для антисептика с одновременным измерением температуры. Лучшее решение для организаций с повышенной проходимостью и повышенными санитарными и гигиеническими нормами, предназначен для бесконтактного измерения температуры и сенсорной подачи антисептика для обработки рук.
Бесконтактный дезинфектор для рук MIRTOO K9 с встроенным бесконтактным инфракрасным термометром используется для профилактики инфекционных заболеваний и регистрации температуры тела.
Его удобно использовать для контроля за здоровьем сотрудников и дезинфекции кожных покровов рук, а также обеспечения безопасности ваших клиентов. Возможно крепить аппарат к стенке или прикрепить к мобильной напольной стойке.
Не является медицинским оборудованием.
Места размещения: торговые центры, отели, офисные помещения, магазины, входные группы, фуд-корты, предприятия.
Характеристики:
- Диапазон измерения 34-45°С, точность 0.2°С
- ЖК-экран с визуальным и звуковым предупреждением
- Установка настенная или напольная
- Материал корпуса: ABS пластик противоударный
- Объем резервуара: 1000 мл.
- Дозирование струйное 6-8 мл.
- Работает от сети 220V (адаптер USB тип С в комплекте)
- Смотровое окно для контроля остатка жидкости
- Крепление: настенный, напольный (стойка продается отдельно)
- Габариты: 280 x 133 x 119 мм.
- Вес: 0.7 кг
| Материал | ABS пластик |
| Форма | прямоугольник |
| Тип | Сенсорный диспенсер/дозатор |
| Артикул | MIRTOO_MIRTOO_K9 |
| Вид крепления | Настенное |
| Использовать для | Антисептик |
| Цвет товара | белый |
| Модель | MIRTOO MIRTOO_K9 |
| Объём | 1000 мл |
| Цвет корпуса | белый |
| Количество режимов дозирования | 1 |
| Тип средства | Антисептик |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип закрывания | пластиковый ключ |
| Оснащен замком | да |
| Тип распыления | спрей |
| Наливной диспенсер | да |
| Питание | Работает от сети 220V (адаптер USB тип С в комплекте) |
| Вес | 0.7 кг |
| Адаптер в комплекте | да |
| Питание от сети 220В | да |
| Ширина | 119 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Высота | 280 мм |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | MIRTOO |
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

Заказать обратный звонок для регионов




































Заказать обратный звонок